Добрый час! Можно к Вам обратиться? Дата рождения 29.08.1987. Последнее время, уже несколько лет, проблемы со здоровьем. Вроде все должно быть хорошо, но что то не так. Я в замешательстве. С дочкой - вопрос №3638387

очень трудно находим общий язык, с учебой проблемы у нее. Второго ребенка родить тоже оказалась проблема… прерванная беременность по показаниям. Может и нет со мной ничего сверх-естесственного?! Но у меня крик души уже, не могу больше так.
3 ответа

Ответы

Карты показывают наличие порчи, нужно смотреть по фото и устранять её
Обычная кармическая отработка, на вас нет никакого негатива.
Здоровью вы уделяли не много внимания раньше. Совет карт: не скупится на медецину, диагностику, анализы, врачей, хорошие лекарства.
Дочка перерастает и у вас будут прекрасные отношения через года два.
Карма души вашего второго ребёнка такая была. Переключите все внимания на первого ребёнка. Просто пройдите этот путь, Соберитесь, все силы в себе соберите и судьба вас наградит потом
Вы правы. Ничего сверхъестественного, просто полоса невезения, через которое происходит ситка кармических долгов.