Здравствуйте. О чем говорит сон? - вопрос №3638393

Во сне дома мама готовила еду. И так получилось, что а нас не получится отпразновать, так как пошла речь о чей то онко болезни. Я помню как стояла у окна комнаты, окно открыта, на улице кто то был и мне очень хотелось проявить себя, показать себя, что то необычное, может полетать но был день и я не увереная. А потом я шла по улице и видела как шла пара, а затем я иду по дороге и рядом бывший. Я думала о том что они выглядели богато, а мы с бывшим простые более. У того мужчины прическа была как у бывшего. Бывший ускорился и за ним, те две были с разных сторон на дорогеи уже позади нас. Мы с ним перешли дорогу и спустились к огороду(в деревне моей). Я понимала что мы с ним похожи. А там растения длинющие
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает новое знакомство с мужчиной, в котором почувствуете, близкого по духу, человека (родственную душу)… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA