Наталья 26.11.1980.Постоянно испытываю чувство страха, апатия, ссоры, нет радости к жизни. С чем это связано и пройдет ли это состояние? - вопрос №3638394

3 ответа

Ответы

Связано с тем что вы добрый и доверчивый человек, вас много раз предавали и пользовались вашей добротой. Самостоятельно не пройдет. Это тонкие энергетические вопросы, которые требуют работы и помощи вам. Со стороны людей также к вам было огромное количество злости и зависти, что отразилось на вас.
Это все пройдет, когда появится любимый.
Энергетический сбой.Восстановится.

@ SOFIA CHERNAYA