Здраствуйте скажите пожалуйста на 6 недели был замершая беременность почистили 17 января 2020 года но месячных нет сегодня месяц как прошло по календарю показывает что якобы сегодня должны начаться - вопрос №3638461

но их нет. Вообще через какое время начинаются вернея должны быть месячные лекарства не пью даже противозачаточные
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У всех по разному восстанавливается менструальный цикл после такого.
Когда прилет менструация, можно определить по узи.

С целью реабилитации лучше всего начать прием ОК  втечение 3-6 месяцев. Пройти обследование и выяснить причину  замирания.

А затем только планировать беременность, если планируете еще.