Приснился сон под утро 12.02.2020. Во сне человек (какой то парень, я его во сне якобы знаю) говорит, что мне нужно развестись, что так жить нельзя. Я не понимала ничего, но чувство во сне, было - вопрос №3638472

такое, что я будто бы ушла с работы — уволилась, но забыла развестись. И я думаю во сне о том, как же я забыла развестись. (В жизни я прошлом году уволилась с работы) Потом я вроде пошла по этому вопросу куда то. Но ничего не помню, происходит почти сразу другая картинка. Возле меня человек(мужчина, как раз с работы), говорит мне: «ну что, когда развод?» я ответила, что процесс пошёл,, он ответил, что хорошо. Возле меня был какой-то парень,( во сне я его знаю) я у него спрашиваю, что происходит, он мне говорит, что так нельзя, и показывает на дорогу, а там идет мой муж за руку ведет ребенка и на перекрестке их ждет девушка. В жизни я не замужем. Тот кто во сне мой муж, его лица не было, и мы во сне ни разу не виделись, увидела его только на дороге вдалеке со спины.
1 ответ

Ответы

Это к браку сон.

@ SOFIA CHERNAYA