Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста почему идёт постоянное недопонимание с мужем, ссоры.? Будет ли улучшение? И что нас ждет в дальнейшем? Марина и Роман. - вопрос №3638508

3 ответа

Ответы

Указывать нужно данные о рождении, рассорка просматривается у вас
Улучшению не откуда взяться.Привыкли к друг другу, немного устали от быта, поэтому возникает почва для ссор.
Потому что у него на вас очень много обид из прошлого, также просматривается очень сильная злость и желание начать новый этап в ваших отношениях, но он не может преодолеть свои эмоции к вам. Хочет поговорить и все обсудить, но думает что от этого ничего не изменится. Вам нужно взять ситуацию в свои руки и показать что ваш муж для вас дорог и будет услышан вами.