что принесет мне 2020г по работе, в здоровье и личном. Ирина 19.07.1982 - вопрос №3638570

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина. Показали, что будет активное общение сразу с несколькими мужчинами, с одним из них будут эмоциональные отношения, за которыми можете не заметить искренности и доброты другого. В части здоровья будут какие-то небольшие проблемы «по женской линии», но в остальном все хорошо. Работа будет радовать достойной зарплатой, но и нагрузка будет высокой.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер
В работе перемены будут к концу года. Не раньше. Будет перемена, она коснется вас тоже. В личном пока все так как есть, одиночество с вами рядом, есть и мужчина, но он не на долго, скоро сам отойдет в сторону. Вы снова почувствуете присутствие одиночества с вами. В здоровье тут нужно больше внимания уделять этмоу направлению. Вы могу сказать многое запустили. Есть проблемы по женски, есть проблемы в ЖКТ, так же сосуды.
По работе  новые  возможности поднять ваши финансы вверх.По  вашему здоровью   берегите  ваши почки  от осложнений. В личном новые знакомства  с мужчинами в  компании приведет к  тому, что вам придется делать  выбор между  ними.
Этот год принесет улучшение во всех аспектах. Пока ничего не мешает!
Здравствуйте.Работа, будет прежняя.никаких перемен.здоровье хорошее, в целом переживать нечего.А вот личная жизнь к сожалению яркой не будет, есть ощущение, что мужчина который окутал бы заботой, уверенностью и теплотой пока нету.
Начало года несет некоторые неприятности на работе, возможны обострения отношений с коллегой. Будете договариваться с мужчиной — возможно подписание каких-то бумаг, это больше напоминает рабочий момент… Вообще больше рабочие моменты в начале года показаны. Просматривается свободный мужчина, который испытывает к Вам теплые чувства. Возможен конфликт с молодой особой в родном доме — это март примерно. Ближе к лету будете ждать важного сообщения (разговора) от женщины постарше Вас, возможно, матери, переживания будут — но это все пустое, получите сообщение или бумаги и будете вполне довольны. Поедете в другой город. Поездка скорей рабочая или связанная с оформлением бумаг. В конце года посетите врача. Доктор хороший. Проблемы по женски будете решать
Здравствуйте
год для вас удачен в плане здоровья, у вас укрепится здоровье и я вижу, что у вас будет развитие отношений с мужчиной, эти отношения будут основательными и перспективными
Будете иногда ощущать слабость в организме, но новая любовь, которая Вас ждет, поможет не заострять на этом внимание, т.к. именно ощущение себя нужной, любимой для Вас главное, остальное-на заднем плане.На работе-ничего нового.
Здравствуйте! В личном в ближайшие полгода нет больших перемен, потом идут крепкие и стабильные отношения. Правда, до крупных перемен в этой сфере еще года полтора. Мужчина будет такой или почти такой, как Вы хотите. Со здоровьем особых не будет проблем. Хронические проблемы начнут сглаживаться уже в ближайшие 2-3 месяца.
середина года будет переменой в жизни, здоровь надо корректировать дабы избежать больших проблем в будущем…