Наладится жизнь Анастасии 27.11.94 ближайшие 2 месяца, очень переживаю, что как то все разладилось? - вопрос №3638572

3 ответа

Ответы

Да, если уберете насланный негатив от женщины, зависть.
В феврале — на данный момент идут не очень хорошие события. Неприятности, которые начались не так давно, в том числе и на работе. Возможны ссоры и недопонимания. В марте ситуация резко поменяется, в том числе и на работе и дома и в личном в лучшую сторону!
Нет, не наладится.Для этого понадобится времени чуть больше.