Что принесёт александре 17.12.1993 март 2020 в любви ? - вопрос №3638592

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
я вижу, что этот год принесёт серьезные отношения и в этих отношениях основательные перспективы, удастся построить прочный союз. Мужчина с которым у вас будут отношения вам знаком, он будет сам делать шаги в марте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь, пока, в мечтах. Возможна, приятная поездка.
Здравствуйте! ждите романтические знаки внимания, будет приятное событие, возможно с застольем… Удачи!!!
Александра 17.12.1993- Любовные отношения в марте 2020 года приобретут оттенок страстности, интенсивности, секс принесет больше удовольствия. Благоприятное время для заключения договоров, партнёрских отношений или брака. Прежние ( прошлые кризисные) вопросы становятся мягче и даже приносят выгоду, в этот период возможны приобретения через близких людей, получение выгоды или наследства, Венера в этот период  может пробуждать ревность, крепким, старым отношениям грозит период испытаний, вызвать появление нескольких любовных связей или активное стремление к развлечениям.
Я не вижу, чтобы вы сами видели свое будущее, словно, все осталось позади — мужчины. Новых знакомств в марте не вижу. Более того, возможна ссора и эмоциональное общение с мужчиной, которое оставит неприятный осадок.
Очень много иллюзий и мечтаний насчёт будущего, также общение и настрой на отношения с определённым мужчиной
Здравствуйте.Вообще знаете.много общения.много интересного.общение с мужчиной будет приятным.выйдете на новый уровень.всё будет замечательно.Удачи вам!