Приснилось баночки меда, оливковое масло и сухофрукты, общение по смс с мужем . Помогите понять сон пожалуйста - вопрос №3638600

Всем доброго дня. Пожалуйста, помогите понять сон .
Приснилось, что я весь сон общалась по смс с мужем ( сейчас в жизни сложный период ) и все время про встречу общались. И где то он меня ждал, а я к нему всё шла.
Потом я была в комнате какой то, в шкафу я нашла две баночки меда и необычное оливковое масло, пакет сухофруктов вкусных. И я это все забрала, так как это было мое все. И увидела какой то пакет с черной какой то массой. И я эту массу выдавила, на стены попало. При этом я думала, что бы какие то плохие люди больше не смогли причинить мне плохое и не видели меня. Потом ушла с медом, оливковым маслом, сухофруктами. Вот такой сон .
Спасибо всем.
1 ответ

Ответы

То что забрали продукты-это к достатку, хорошим переменам. То что выдавил что то тёмное с пакета-избавитесь от того что угнетает вас. В семейной жизни это предвещает светлый и страстный период.