Что за болячки появляются на затылке? - вопрос №3638651

Сначала появляется небольшое уплотнение на коже и зуд, потом в течение времени эта штука разрастается до размера большого комариного укуса. На следующий день всё усыхается, парипухлость пропадает, остаётся только расчёсанная болячка…

Ответы

Здравствуйте, Иван!

Очень похоже на трихофитию или грибковое поражение кожи .

Сделайте соскоб и по результату анализа можно назначить и рекомендовать лечение.