Здравствуйте! Я Наташа 32года. Такая ситуацыя папа Олександр 10.12.1955год входит в запои неделю пье неделю нормально. Мама лечиться от онкологии. Уних постоянные скандалы на этой почве. Подскажите - вопрос №3638676

пожалуйста как им помочь и чем это все закончиться?

Ответы

Проблема в том, что ваш папа заливает свои переживания из-за мамы. Маму конечно это злит. Помочь вы можете тем что постарайтесь с ними поговорить. В общем конечно вам лучше поговорить с папой. Если он выговориться-ему станет легче. Никакой магии нет, это жизненные обстоятельства