Я смогу родить ребенка когда -нибудь? Если да, то когда? Дата рождения 28.01.1989 - вопрос №3638703

Ответы

в целом по картам получается можете, но не скоро. По крайней мере в ближайшие 2 года я не вижу по картам рождения ребенка…
За три ближайших года родите. Я не вижу причин, которые могут быть поводом для переживаний.