Брак - вопрос №608351

За мной (Алтын,21.10.1971) ухаживает мужчина (Серик,13.06.1970) стоит ли мне связывать свою судьбу с этим человеком (закончатся ли отношения удачным браком) или я встречу другого мужчину? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алтын.Я бы вам не советовала вступать в брак с этим человеком, тк союз с ним в начале будет очень радужным, но потом вы станете очень сильно раздражать и цеплять друг друга. Его образ мышления станет невыносим для вас. Удачи.