Как сложатся отношения в 2020г. между Ольгой,15.11.1967г.р. и Василием 06.10.1968г.р. По судьбе ли они друг другу? - вопрос №3638716

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Для мужчины вы авторитарны
порой побаивается вас
сейчас он с вами честен
старается по принципам своим действовать
вы для него как ясно солнышко
любуется вами
готов быть с вами и строить союз
но в данный момент немного несогласен с вами в каком то вопросе
И боится что это может повлиять на ваше будущее
на обозримое будущее легли тревожные карты
много трудностей будет у вас
но вы будете их проходить
И во второй половине года вздохнете с облегчением
он вам не по судьбе но вполне может стать вашим спутником если вы выберете его

всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Каждый  идет по  судьбе друг другу ,.при этом  являются одним  целым  двух   половинок… Отношения в  этом году перейдут на новый уровень  вашего    общения.
есть чувства, есть желание строить серьезные отношения
Здравствуйте
Будут вместе.  Ссоры будут. Но оба заинтересованы друг в друге. И идет даже совместное проживание.
Ваши линии идут вместе. Что говорит о том, что вы будете вместе.
да, отношения будут развиваться, могут быть вместе… но без обязательств, свобода устраивает обоих
У вас в отношениях царит полная гармония, неописуемое счастье, желание быть для партнера всем, делать для него самые лучшие вещи.   Но дальше в этих отношениях вам обоим придется поработать над собой.  Вы, как будто, смотрите в разные стороны, контраст характеров. Василий будет несколько отстранен и свободолюбив, а Ольгу это будет задевать, обижать.  Василий немного витает в облаках, а Ольга более приземленная, и ее давление на Василия может сделать свое дело. В этих отношениях скучно точно не будет. Но если хотя бы один партнер будет  работать над собой и над отношениями — то  союз будет долгим и принесет счастье.  Необходимо желание сделать партнера счастливым.
Василий… показан уж очень каким то домовитым… Свой дом любит… квартиру… уют свой -устоявшийся..
И комфорт! И чтобы все было — как он привык. И удобно. И не торопится лишать себя этого..
К Ольге у него очень мягкие — тоже уютные — чувства. Ее ранг в его понимании -его женщина.
Ему приятны их часы проведения вместе… Ее энергетика и ее женская суть.
Вы будете вместе в 2020… Отношения продолжатся, углубляясь в нюансы..
А насчет «жить вместе» — тут спорно…
Прекрасное начало в ваших отношениях, не вызывающее сомнений.Оба чувствуете себя одним целым уже сейчас.Разлуки не видно, в ней не будет потребности.

Добрый день, Ольга. Несмотря на текущие разногласия отношения с Василием будут развиваться и в будущем Вам показывают только вместе.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Прекрасно сложатся отношения. Да по судьбе друг к другу.
Добрый день!
У мужчины идет психологический кризис.Как седина в голову а бес в ребро.Он относится к Ольге без должного отношения.Есть в отношениях противоборство.Он читает себя важнее, но не может это показать.В будущем он может много думать, и все-таки может есть вредные привычки.также он может глядеть на сторону.
Нет, вы не по судьбе.Но похожие.Возможно будете сожительствовать.
Сейчас не слишком гармонично отношения складываются, будто какие-то затруднения во взаимодействии или общении, есть беспокойство и тревога по поводу будущего. Ольга в темных тонах видит ситуацию, конкретно сгущает краски. Василий полагает, что шансы у отношений есть и эмоционально они друг другу не безразличны. Ольга в течение года скорее ведомую позицию будет занимать в ситуации, демонстрировать готовность поддерживать мужчину, заботиться, отвечать взаимностью, но особо не проявлять личной инициативы. Мужчина будет вести ситуацию в том направлении, которое сам для себя посчитает целесообразным. В принципе он может быть закрыт для какого-либо влияния и быть себе на уме. Но так или иначе в ситуации все равно идут какие-то сомнения, неуверенность. Такое впечатление, что вопрос будущего, быть или не быть отношениям будет оставаться открытым и какие-то ключевые решения, выбор кем-то из партнеров (или обоими) не будет сделан.
Здравствуйте, гармоничные отношения и полный комфорт и удовольствие от общения друг с другом, благоприятный период будет в загаданный срок. По судьбе ли, можно посмотреть только по фото
Отношения продолжатся и будут укрепляться, встреча судьбоносная.