день добрый,подскажите год и место прозидства аккордеона-Hohner verdi II корпус красный перламутр ,клавши желтый перламутр имеется бирка - вопрос №3638756

металл-Harmonika-Spez,-Geschaft Hubsh Konigsberg( Pr),Steindamm 176b ненашел такой адрес нигде в Калининграде и форумах

Ответы

Здравствуйте. Год производства этого аккордеона  1939, но может и немного ранее.