Доброй ночи, почему со мной( Юлия 04.06.1993) не хочет общаться моя мама Людмила 18.12.1963? Спасибо за ответы - вопрос №3638813

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы  её  не слышите — мало  общаетесь  и мало интересуетесь её здоровьем ,  а  у  мамы вашей   серьёзные проблемы  по женскому здоровью .  Она  не может открыться вам -  боится  что    не поймёте и осудите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она на Вас сильно обижена, так как ей не хватает Вашего внимания. (или не хватало). В ваших взаимоотношениях один подавляет другого, очень не просто, но Ваше внимание маме  очень нужно
мама ваша сама по себе с непростым характером… любит вас… но эту любовь особо не показывает вам… ее тоже воспитали строго и особо не баловали…
На Вашей маме отворот от близких людей.Женщиной по злобе. Убирайте и восстанавливайте отношения.