В ЭТОМ году забеременею ли я Екатерина от Александра? - вопрос №3638820

Лучший ответ по мнению автора

катя вы же переживаете не на счёт зачатия.хотя зачатия у вас будет и линия этого года.а переживания связаны по линии ваших отношений. по линии расклада карт он вас не обманывает а любит вас. и будет с ним во первых и построения семейного очага и линия беременности. я искренне желаю вам удачи и всего самого наилучшего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бер будет в сентябрь месяце

@ SOFIA CHERNAYA