Почему мужчина не хочет рассказывать о своей бывшей жене? Говорит развелись и развелись. Все бывает. Не пойму его чувств к себе и к ней. Что у него к ней на данный момент? И что ко мне? Мы:Анастасия - вопрос №3544164

19.08.84/ Артур 29.11.76 (жена Екатерина)
6 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Ничего у него к бывшей жене не осталось. Совершенно ровное отношение. Зря переживаете. Вас он любит. Просто ему неприятно вспоминать неудачный опыт и он перед Вами хочет на еоне выглядеть, а не неудачником. Поэтому и не желает затрагивать эту тему. Темболее, он все отправил в прошлое.
Судя по количеству вопросов об этом мужчине, Вы очень и очень тревожны. Это не гуд для построения отношений. Тревожность и страхи как правило направляют развитие отношений в негативное русло с подозрениями претензиями и в итоге недовольством и конфликтом. Если мужчина выбрал Вас остальное не должно быть значимым. Но Ваша неуверенность в себе способна разрушить все.  Есть поговорка о бывших либо только хорошее либо ничего. Это уважение к предыдущим отношениям и человеку. Даже если и случился разрыв, но то, что мужчина не говорит ничего о бывших отношениях это ему плюс. Так поступают порядочные люди. Перестаньте разводиться на ровном месте.
не хочет рассказывать потому что всё это для него осталось в прошлом, а ворошить его он не хочет.
Чувств к бывшей нет. К вам тёплое отношение, искренность. Не подрывайте это своей подозрительностью
Здравствуйте, это хорошо, что мужчина не говорит о бывшей жене, Во-первых это говорит о его порядочности, а во-вторых, никогда не вовлекайте в отношения с мужчиной третьих лиц, пусть даже на ментальном уровне. Есть только Вы и Он.
Мало кому такие разговоры о бывших и нравятся. Плохие рассказы так же неблаговидно характеризуют мужчину, как и рассыпания в восторгах о бывшей перед новой девушкой. Мужчина умен,  сказать как он — самый верный порядок действий.