Добрый вечер! Пожалуйста, подскажите, к чему мне это приснилось? Сегодня мне снится, что я дома у моего любимого. Стою в душевой кабинке, моюсь, голая.(вода чистая, тёплая). Он заходит в ванную, - вопрос №3638864

смотрит на меня. Я ему говорю, что почему ты там стоишь, иди ко мне мыться. Он быстро заходит туда ко мне, в трусах. Я ему их сняла. Целуемся, обнимаемся, я глажу руками ему грудь и живот. Мы нравимся друг другу, наслаждаемся и любим. В общем мы там не мылись мылом, а просто на нас лилась вода из душа.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лилась чистая вода на вас-значит чувство счастья и любви вас окутает обоих взаимно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К близости, романтике, продолжении отношений в прекрасном духе любви.