Здравствуйте! В последнее время часто встречается незнакомый мужчина в самых непредвиденных местах и все время смотрит на меня, это что-то значит? - вопрос №3638869

Анастасия 24.02.1982
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Настя, доброе утро. Это может быть придурок, который преследует  Вас. Сделайте его фото, чтобы он знал, что его могут опознать. БЫстрее всего, прекратит  свои походы за Вами
По мнению автора лучший ответ отсутствует.