Сон - вопрос №1556840

Мне приснился знаковый сон. Как будто я выхожу на мост а перейти не могу потому что рабочие его ремонтируют и меняют одни доски на другие. Я уже хочу повернуть в обратную сторону, потому что идти по такому мосту небезопасно, но вдруг идет толпа из 5-6 человек и общим потоком меня как бы выносят на другой берег. Я этому обрадовалась и проснулась. Что это может означать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы будете к чему то стремиться, но у вас ничего не будет получаться, вам надо будет оставить свои попытки и пусть всё своим чередом, тогда желаемое осуществится.

Натали