Доброго времени суток! Стали чистить мужа , но каждый день скапливается негатив повторно. Можно ли поставить защиту , а потом ещё раз почистить ? - вопрос №3638893

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Можно почистить и поставить защиту
Зачем ставить защиту на плохо очищенную ауру? Ни в коем случае.Чистка должна быть глубокая, и только потом запечатывается защитой.Если каждый день скапливается новый негатив, значит, чистка либо непрофессиональная, либо ее вообще не было.