Здравствуйте мне приснилось, что я на стою на балконе 4 этажа и вешаю одежду сушиться у меня падает футболка на верёвку 3 этажа, я прошу сына сходить к соседям и забрать её. Потом ещё падает одежда - вопрос №3639023

на траву под домом, я выхожу и обхожу дом но вижу только камни, иду назад и вижу что стою далеко от своего дома. Под скажите что это значит?
2 ответа

Ответы

Это к небольшим фин убыткам.
К переменам, прощание с прошлым.