к чему сниться война ??? - вопрос №3639027

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Война снится к беспорядку, разногласиям в ближайшем окружении… Это может быть семья, работа, взаимоотношения… НО… Если вам это приснилось, значит вы можете это предотвратить…
К помехе.
Здравствуйте!  Война снится к труду (усилиям) и напряженности, относительно какой-то борьбы или противостояния. Добрых Снов Вам!
Сейчас занят
К ссоре, выяснению отношений.

@ SOFIA CHERNAYA