Как улучшить финансовое положение ? Дата рождения:1978-06-15 - вопрос №3639111

Ответы

1-молитва святому спиридону. для благих  целей он придёт на выручку. и главное тут вера.а не дань моды отдать. 2-не гонитесь за богатство а придерживайтесь стабильности и достатка это залог успеха и удачи.а вообще по линии расклада дела ваши изменятся не к краху а к стабильности и это идёт по линии весны.

@ SOFIA CHERNAYA