Доброго времени суток, уважаемые эксперты. У меня такой к вам вопрос, я общаюсь сейчас с парнем, ему 25 лет, у нас несерьезные отношения, видимся редко, в основном интим у нас и общение, у него - вопрос №3639157

естьдевушка, с которой как он говорит у них все плохо и идёт к расставанию. Я рассчитываю на серьёзные отношения с ним, стараюсь и следить за собой и вести себя правильно и показать себя с лучшей стороны с учетом его личности, характера, чтобы ог понял что я подхожу ему, в последний раз мы с ним хорошо и весело провели время но он так и не влюбляется в меня. Недавно я нашла в группе знакомств в социальной сети его пост что он хочет познакомиться с девушкой. Я не понимаю, это со мной что-то не так, или нет, я снова позвала его в гости, он согласился, а значит, что я все-таки нравлюсь ему? Я запуталась, знаю, что он не бабник, что серьёзный, что это может значить? И есть ли шанс мне так заинтересовать его чтобы у нас могли получиться серьёзные отношения. И что можно сделать для этого?
1 ответ

Ответы

Приветствую. А для чего вам серьёзные отношения?