Добрый день. К чему снится купить и кушать сочную, красную, сладкую и вкусную клубнику? - вопрос №3639164

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Этот сон о каких то простых и понятных удовольствиях в реальности, но также и об искушениях, которые могут вас ждать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Спелые, Ю вкусные ягоды во сне-это к удаче, хорошему настроению, полному довольству жизнью.