Приснился сон, что моя лучшая подруга, сидя компанией в кафе, порезала руку, начала очень сильно истекать кровью, все бегали, хотели ей помочь, но она всем говорила, что ей ничем уже не помочь, ей - вопрос №3639303

нунужна помощь, она достаточно прожила, но ей нужно успеть со всеми попрощаться. Весь сон она умирает, ее тело лежит, но призрак ходит, и со всеми общается. Что это значит? Очень страшно, просыпаюсь в холодном поту
2 ответа

Ответы

Беда ее ждет.Возможно, болезнь, неожиданно подкравшаяся.
какие то проблемы по здоровью.от помощи будет отказываться