Здравствуйте, уважаемые практики, посмотрите в течение какого времени будет встреча с мужчиной для отношений?Опишите немного его, какого возраста приблизительно если видите и где может состоятся - вопрос №3639341

600 p
встреча? Кристина05.12.2001.Всем спасибо
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
я вижу, что у вас будет встреча с мужчиной в течении полугода и я вижу, что эти отношения весьма перспективны. В течении первого полугодия, а именно в марте у вас будет развитие отношений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, это будет онлайн знакомство, встреча произойдет на следующей неделе. Парень брюнет, выше Вас, видно карие глаза. Возраст -25-30
Добрый день, знакомство в соц, сети в марте, парень от 20 до 25 лет
Здравствуйте,  Кристина.
Знакомство по интернету, и вполне возможно, что парень связан с компьютерами или мобильными технологиями. Весьма свободных взглядов, грубоватый, но порядочный. Относится к вашей возрастной группе + 5-6 лет. Я не вижу,  что это произойдет очень скоро, в течение примерно полуторых-двух лет. Но это не значит, что все это время вы будете скучать… Речь идет о важной встрече,  которая перевернет вашу жизнь.
Здравствуйте именно для серьезных отношений в период март- июнь, возраст до 27 лет стройный высокий парень карие либо темные глаза, может быть низко посажены брови, лицо мускулистой, глаза светлые, общительный, задорный. Вот встреча  не четко просматривается именно где, но тем не менее вы даны друг другу
в этом году будет шанс встретить мужчину для отношений… старше вас, но сильный, властный, опытный, человек слова, держит слово… встреча на работе либо на учебе
Пока что вы не готовы к отношениям, мужчины выбирают не вас
именно по судьбе двое мужчин стоят… в одного сами влюбитесь через пару лет… а второй только лет через 8 будет… это именно те люди которые как говорят ваши… все остальное мимолетное увлечение
Летом познакомитесь с молодым человеком старше Вас, в отношениях будете счастливы.
Пока не будет никаких встреч, на вас негатив от мужчины. Надо быть сдержанней по отношению к мужчинам, меньше истерить и убавить гордыню.
мужчина будет старше на 4-5 лет, брюнет.
отношения с ним будут во второй половине года

Всего Вам светлого во Вселенной!
В течении 3 месяцев будет встреча.
Наступивший год вообще будет для Вас успешным, в том числе и в плане личных отношений. Молодой человек, близкий Вам по возрасту, деликатный и немногословный, предпочитающий пустым словам поступки.
Здравствуйте.Мужчину встретите летом, на каком-то совместном отдыхе, он идет с чувствами к вам.Брак уже на пороге.У вас двое детей будет, девочка появится в течении двух лет, а мальчик в течении пяти. Не торопитесь с этим вопросом, в течении полутора лет появится возможность открыть своё дело с которого хороший доход иметь будете, но некоторое время ему себя посвятить полностью придётся.Всех благ!
Познакомьтесь на отдыхе, сначала будут сомнения, мужчина другой национальности, но отношения будут продолжатся и после, мужчина будет очень влюблён в вас.

Кристина, Вы родились на Украине, в городе на букву Х. У Вас есть сестра… Но находитесь  Вы сейчас там, где всегда тепло, растут пальмы.

Вы очень привлекательная девушка, обладаете природным магнитизмом и очень  нравитесь  мужчинам, но далеко не каждого готовы подпустить к себе, лишь бы кто Вам не нужен.  Знакомство с мужчиной, немного старше Вас, твердо стоящим на ногах, достаточно обеспеченным, привлекательным брюнетом, но очень занятым, которое приведет к браку, и сильные взаимные чувства будут ближе к лету. У Вас будет один счастливый брак, двое детей. Вероятно, знакомство будет через интернет… Сначала идет переписка…

ДОбрый  день.В  ваши  23  года  вы встретите  вашего мужчину,.который  вам  идет по вашей судьбе., сним вфы и  сможетет создать вашу  общую  семью. Мужчина  старше  вас на много лет. Состоятельный,, высокий  брюнет с карими глазами.
Здравствуйте! Весной-летом будут знакомства, однако что-то серьезное будет только через год с чем-то. Молодой человек немного старше Вас, но очень зрелый и рассудительный по характеру. Есть примесь нерусской крови, музыкальный, играет на каком-то инструменте.