Добрый день ув. специалисты. Скажите пожалуйста, когда от меня отселится муж? Ира 12/04/78 - вопрос №3639436

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. Судя по вашей космограмме рождения он склонен отдаляться от непознанного, невидимого. Вам можно увлечься картами «Таро». Это на самом деле интересно. Но вы сделайте вид, что увлечены фанатично. Например, каждый день застилайте стол скатертью и раскладывайте карты, изучайте их. Это отпугнет его. Возможно и уйдет, если это вас увлечет реально.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он этого днлать не планирует