Как относится ко мне и есть ли перспективы с мужчиной Эльвира 16.03.1983 Леонид 26.12.1975 - вопрос №3639497

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эльвира,  пока идет все несерьезно, ничего определенного Вам Леонид не говорит. Есть к Вам симпатия и страсть, пока все строится только на этом, попробуйте увлечь его своим внутренним миром, больше посвящайте его в свою жизнь, тогда он привяжется и будут Вам перспективы, а так пока увы… Ничего нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспектива есть если уберете соперницу
Волнительно относится, с уважением и симпатией. Перспективы есть.
Добрый день, идет информация что есть и у него к вам симпатии, но у него есть прошлое в плане отношений, идут мне бумаги и кровные.Вам главное что б он открыл душу шансы выросиут и решил с кровными. Желаю любви и счастья, и желательно его фото, с уважением Андрей Спаситель