Любимый человек подарил букет цветов. В н х сочетание роз, хризантем, лилий... очень красиво, но на следующий день - вопрос №3639520

Розы почернели и засохли, это может что-то означать или просто цветы не первой свежести?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Даже если цветы не первой свежести, они так скоро подобный вид не приобретают. Знак к расставанию или болезни у Вас.