Доброго времени суток, эксперты! Посмотрите , пожалуйста, мой вопрос? Если у меня Будет примирение с Сашей, то будут ли у нас с ним такие же отношения , как и раньше, в т.ч. близкие ? Спасибо . - вопрос №3639664

600 p
ответы оценю. Евгения 22.01.1955 г.р.
Александр (рак, июль 1956 г.р.)изображение из вопросаизображение из вопроса
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

При наличии обоюдных чувств время не сильно влияет на отношения. Сначала будете вспоминать прошлое вместе его обидами, а потом поймете, какое же это счастье-быть снова вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Он думает, что Вы любите другого. В мыслях переживает сильно и чувствует себя жертвой.Думает, что перемирия у Вас с ним не будет и пока оно не просматривается
Здравствуйте.Вы так и будете мучиться, если ничего не предпринимать.Сделайте обряд примирение и оно наступит в считанные дни.Сам на примирение пока не идет, считает, что у вас другой мужчина и вы думаете о нем.Близкие будут, ну пока очень не скоро.Всех благ!
Здравствуйте, у Вас соперница. От того и ссоры
мужчина хороший работящий, строгой выправки, энергия как военного или сильного мужчины. такому нужна покладистая. а вы не такая, что касается общения то мудростью да, вы можете начать общаться, но вы для него женщина достаточно   строптивая, на данный момент февраль месяц молчит . но  общаться будете
Здравствуйте примирение да будет но как то оно вынужденное идет, прежних отношений между вами не просматривается, вам откроется то что вы раньше не замечали,
Он думает о Вас, держит в душе, но пиремирие наступит не скоро, просматривается третье лицо около него, раздор несет
Здравствуйте.
У Вас будет примирение в ближайшие два месяца, вижу. Отношения получат новое развитие и станут еще крепче, чем раньше. У Вас показано совместное будущее с этим мужчиной, будете счастлива.
С уважением, Александр.
К  сожалению  отношений  как раньше  у вас уже не будет , если  вы  примиритесь.
Здравствуйте, Евгения!
Примирение возможно, но вряд ли оно принесет положительные изменения в отношениях. Так как мужчина может вести себя эгоистично, отстраненно, самонадеянно и холодно. Такими же, как раньше, отношения уже не будут, хотя близкие и возможны, но только сразу после примирения, а затем, к сожалению, идет прогноз снова на разрыв.
Добрый Вечер, Евгения, примирение между вами непременно случится!
Александр скучает по вам, он на вас конечно немного обижен, но его любовь к вам, намного сильнее любых обид, в марте он отойдёт от обиды и сам выйдет на связь, после чего между вами возобновится общение и отношения между вами станут ещё более близкими и крепкими.
Здравствуйте!  Примирение, к сожалению( даже если неожиданно состоится) не принесет Вам от общения желаемого. Все будет уже не так и он не будет казаться Вам таким, как раньше.
Здравствуйте.да конечно.примирение будет.но по вашей инициативе.и гораздо позднее чем вам кажется, ну и отношения близкие действительно имеют место быть.
раньше уже не будет… к сожалению… простите сказок писать не умею…
У вас будет примирение но налет прошлых обид никуда не денется.