Доброго дня уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),18:50. Беспокоит такой вопрос,скажите как пройдет эта неделя у меня?особенно с четверга..в целом на эмоциональном фоне и по событиям может быть? Спасибо - вопрос №3639665

за ответы!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

нет потрясений глобальных проблем не будет. да встреча с друзьями будет.и всё таки этот месяц решающий а именно с картой отношения.будет встреча.что вас печалит это линия близкого человека по вашему родству но не стоит себя накручивать всё сложится хорошо.