Здравствуйте, подскажите пожалуйста приснился сон с воскресенье на понедельник ( ближе к утру) что я получила сообщение от бывшего парня , как будто - вопрос №3639670

написал его в контакте, но порадокс в том, что я его увидела сообщение когда перебирала пачку документов и среди них увидела отчетливо это сообщение " Люда, привет, все хорошо"…, я почему-то точно знала, что это сообщение мне написал бывший мужчина, он мне давно не снился… и мы не общаемся на данный момент…, может ли что то означать этот сон… ?! спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Получите действительно информацию от него, о его делах (в несвойственной для него манере общения).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Вспоминает Вас этот мужчина… Хочет пообщаться… Ждите известий о нем или от него самого…
Сон всего лишь дал Вам понять, что у него действительно все хорошо. Это не  прямое его послание к Вам.
Не имеет значения сон.

@ SOFIA CHERNAYA