добрый день. Сегодня написал молодой человек, с которым мы били вместе много лет и уже почти год как расстались, что ему приснился сон: у моей мамы нашли рак и мы с сестрой стояли и плакали кровью. - вопрос №3639696

чтобы это могло значить? спасибо если ответите Дата рождения:1986-03-13
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

такой сон говорит о том что мужчину сожаление о вашем расставании съедает изнутри.и он еще питает надежду на ваше воссоединение.то что вы плакали кровью-будет вам известие радостное о близком человеке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он переживает о расставании
Позвонил, потому что неравнодушен к Вам и Вашей семье, обеспокоен сном, который, скорее всего, приснился от частых мыслей о Вас и переживаний.