Добрый день ! От жены ушёл муж ко мне,жена его сделала отворот.Померимся или мы?Вернется ли он ко мне или он так и останется с женой? Хотя говорил,что любит и никогда не бросит меня Дата - вопрос №3639747

рождения:1999-07-06
3 ответа

Ответы

если сделана магия, то сам конечно не вернется.если были чувства настоящие у него к вам, то если снять отворот-тогда будет с вами
Он и правда сжигает все мосты. Вы переживаете тк любите его сильнее чем он
Останется с женой.