Здравствуйте,подскажите будет ли повышение там где сейчас Работаю?Екатерина 04.03.1987года - вопрос №3639972

4 ответа

Ответы

Добрый вечер. Да, в ближайшие пол года это вполне возможно
Нет.
Повышение будет, но больше успеха вам принесет смена места работы и поиск прибыльного хобби, которое будет вам по душе.
основная карта это финансы укрепления. вот это идёт главной картой да безденежье вам не грозит и будет стабильность что касается карьеры ответ да но чуть позже осень.