Здравствуйте эксперты. В каком году выпадет беременность для Татьяны (16.05.1978). И предположительно от какого мужчины (опишите). Какая стадия отношений на тот момент будет с мужчиной? - вопрос №3640005

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Через 3 года рождение мальчика. Вы родите от мужа.
Беременность через 4 года. Мужчин — военный, силовик.
Отношения на тот момент будут серьезными. К тому времени будет пройдена мощная внутренняя трансформация и новый образ жизни, новая внешность, новое дело. Тогда и войдет беременность в жизнь, как олицетворение новизны.