Здравствуйте,что этой даме нужно от моего мужика,и что их может в будущем связывать.я переживаю.Игорь 10.06.83. Ольга 09.09.год не знаю - вопрос №3640017

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Не переживайте. Ей он нужен для интима, а она ему не нужна вообще.
Ольга хочет романа с вашим мужчиной. Он привлекает ее своей простотой, внешностью, чувством юмора и добротой. Ей очень понравилось общение, флирт с ним и хочет поближе узнать его. Девушка целеустремленная и настойчивая, хороший психолог. Могут возникнуть отношения и чувства.
Девушка делает вид, что общается просто из дружеских побуждений, но на уме у нее развить отношения с мужчиной
Сексуальный интерес, не более того. Мужчина вообще холоден к ней. Угрозы для вашего брака нет
глаз на него положила давно…
Она само по себе очень открытая, в свою жизнь впускает всех подряд, доверчивая, не очень умная. Вам ничего не угрожает. Мужчина к ней холоден.