Здравствуйте. Понадобится ли ему, чтобы я платила за его долги или он всё же сохранит свою финансовую ответственность в нашей семье? Альбина, 12.7.1996, Шахар, 25.12.1972 - вопрос №3640223

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он рассчитывает  на вашу поддержку .  как   семья   и считает    что ваши   деньги общие   , помощь  его обоснованна   конечно. Он  вкладывал в  семью  всегда — а теперь    и ему можете помочь — Будет только лучше и семья скрепится   на долгие годы