Почему меня не отпускает любовь к мужу. Что делать? Когда вижу его мимо проезжает, хочется быть с ним. Но увы он не хочет быть вместе, мать не - вопрос №3640227

даёт. :( И чувства мои к нему не остывают никак. И другим человеком мужа заменить не могу, пробовала а не получилось. И психологи не помогли.
1 ответ

Ответы

У   вас  ещё  могут восстановиться семейные отношения. Мать   не вечная и осознает что сломала две судьбы.