Отпустит ли меня этот мужчина. Уже нет сил. То приласкает то пошлет. Вот и приблемы в плане интимных отношений начались. Что делать Лариса 19.10.76 и Алексей 23.04.78 - вопрос №3640411

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Отношения ходят по кругу, привязан к вам, не может сам отпустить и провоцирует вас на конфликт, чтобы вы его бросили сами, расставание было, ситуация опять повторится, временное расставание будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас проще от него закрыть.
Совместимости у Вас с ним всё-равно нету.
Мужчина семейный, у него есть вторая половинка. Вас не отпустит, прекратить эти отношения можете только Вы сами