Мой парень в армии и он со мной расстался, решительно настроен , а я его люблю очень , что делать ? - вопрос №3640472

2 ответа

Ответы

у вас произошла ссора по линии вашей вине. но то что у вас будет встреча и есть шанс вернуть то что утеряли это связано с картой любви. будет примирения. точка не поставлена. а вам совет сходите в церковь попросите у господа помощи это вам тоже необходимо сделать
Отпустить.Зачем Вам тот, кто р=от Вас отписался?