Что можно сказать об этих людях,совместимы, если будущее совместное? - вопрос №3640473

изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Совместимось есть достаточно хорошая, но длительные отношения вряд ли получатся, мужчина слишком ревнив и непостоянен в своих намерениях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, вполне совместимая пара. Будущее есть.
алена  общение встречи да. Но брак нет, не видно, как и деток
Конечно, совместимы. Оба очень положительные люди, чувство юмора хорошее, много смеха между вами, радости. Если по пустякам не будете ссорится (больше от девушки исходит), то мужчина решится со временем на важные шаги.
Достаточно совместимы для того, чтобы пребывать в прекрасных, теплых отношениях.