Я - Ирина (18.08.1971 г.р. около 6.00 г.Клин Московская область), он - Николай (01.10 год рождения и время не знаю). Оба несвободны. Любит ли меня Коля и возможны ли близкие отношения между нами? - вопрос №3640486

Ответы

Любит, возможна интимная связь
Здравствуйте, чувства есть у мужчины, близкие отношения возможны
У Николая много переживаний на счёт вашей ситуации, он хочет с вами развиваться отношения, но и женщину рядом не хочет обижать, не знает, как выйти из этого. Пока не решит ничего.
Нравитесь. О любви говорить рано.Отношения более чем возможны.
Тянет к Вам физически сильно, любовный роман вполне возможен.
Близкие отношения возможны, большая вероятность того, что они будут длительными. Любит вас. Но, сейчас та темная женщина, что рядом с ним, пока что держит его слишком крепко. Она властная, материалистичная. Отношения будут у вас попозже. Ждите.