Почему мы встретились и зачем наши отношения, во что они выльются? Елена 10 июня 1978 И Андрей 19 августа 1990 - вопрос №3640535

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

построила матрицу смысла Вашей встречи. Гравитационное притяжение — сильно хотелось любить, он толкает вас на саморазвитие, вы его — на поиск чего-то духовного. Что нравится в вас — вышло какое-то творчество, заряд, нестандартность, нешаблонность. Что не нравится — вас может быть слишком много для него. :) Что не нравится девушке — отсуствие развития. В чем преграды — в нерешительности, страхах в любви, в недоверии. Что нужно делать — получать знания о доме, о стабильности, больше развивать себя как хозяйку. Что ему необходимо делать — больше действовать, развиваться духовно. Что самое главное в отношениях — получение знаний о гармонии и партнерстве, получать знания и действовать в соответствии с ними, вероятно это какие-то сакральные знания, типа славянских вед или иные. Женщине — правильно тратить свои силы и энергию при получении этих знаний. Мужчине — взять ответственность на себя. Что в итоге может получиться — союз с пользой для общества, общий бизнес, общий заработок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошие перспективы. Будет внимание от парня, беспокоится не о чем
Просто общение и все.

Елена