Здравствуйте!! Почему-то мне не совсем везёт с мужчинами. Хочу стабильных серьезных отношений! Но не могу забыть бывшего. На данный момент имею двоих детей. Выйду ли я замуж второй раз? Удачно - вопрос №3640572

илинет? И когда это произойдёт? Дата рождения 01.12.1984год.
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  В этом году замужества нет, надо снять эмоциональную зависимость  к бывшему, так как это блокирует ваш канал притяжения нужного партнера… обновить круг общения, восстановить свой прежний потенциал, в летний период будет новая встреча, мужчина знак Овен, развитие может быть  для вас перспективным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замуж выйдете. Но проблема не в этом. Придется многое еще понять и пережить, чтобы почувствовать себя счастливой. Брак не гарантирует счастье
Вот поэтому и не везет.Какими стабильными могут быть отношения, если в мыслях другой? Отпускайте и обращайте внимание на тех, кому Вы становитесь близки.
Здравствуйте
Пока не избавитесь от мыслей о бывшем — будете одна
 Читайте молитвы.  Обращайте внимание на мужчин вокруг. Вы им нравитесь.  И не одному
 Брак второй показан через 3 года
Да будет у вас второй брак.
В будущем у вас будет два возможных брака, будет зависеть от того, как сложится судьба. Хороший потенциал в любви, сильная женская энергетика. От счастья вас блокирует опыт прошлого, недоверие, страхи и легкая застенчивость, прошлые отношения подорвали вашу самооценку.
проблемы нужно для начала решить… для начала именно «бывшего мужа»… на самом деле действены все методы как и магия так и психология — начните решать эту проблему… и сами увидите как мир заиграет… а там и замужество само придет