Мария 12.02.1999 Владислав 10.05.1997 Здравствуйте, мы вместе уже больше 3 месяцев, скажите что человек чувствует ко мне и какое будущее нас ждёт? - вопрос №3640583

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Могут и гармоничные длительные отношения сложиться. Только не торопите события
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любви нет, но ему с Вами комфортно до поры-до времени. Это не Ваш человек, и идти по жизни Вам предстоит с другим.